ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

Вас приветствует детская школа по гребному слалому "Дети белой воды".

Ведется набор мальчиков и девочек 04-07 годов рождения и моложе в группы начальной подготовки.

В программе: занятия на открытой воде, плавательный бассейн, занятия на открытом воздухе и в зале, зимой лыжи.

К занятиям можно присоединиться в течении года.

Записаться в школу тел: +7 (926) 401-55-39 или +7 (926) 592-17-65

 

 

 

 

Ближайшие события Случайное фото
Ср Авг 23
ДР Лазарев Виктор
Чт Авг 24
Первенство России до 24 лет
Чт Авг 24
Чемпионат России
Сб Авг 26
УТС - Богородское или Никольское
Пт Сен 01
ДР Горшков Денис
Сб Сен 02
SUP в рамках Чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

   - Главные соревнования    - Соревнования    - УТС
   - Другие соревнования (лыжи, бег и т.д.)
  Расписание тренировок

 



Расписание тренировок

*за соревнованиями и выездными мероприятиями следим в календаре
ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС







НОВИЧКИ
гр.3-2
Ванина
Деньгин
Инкин Г
Курочкина
Мишин
Москалева
Степанюк
Тутаев В
Тутаев Я
Шенделев
Шенделева
ДТДиМ

16.00-17.00
бег 
(по возможности)

17.00-18.00
плав.бассейн
Тезиков
18.20-19.20
зал
Семенцова
вых. вых. ДТДиМ

16.00-17.00
бег 
(по возможности)

17.00-18.00
плав.бассейн
Тезиков
18.20-19.20
зал
Семенцова

вых. вых.
ДТДиМ

16.30-18.00
бег
18.00-19.30
бассейн на лодках
Семенцова
гр.3-1
Антошкин А
Ионов М
Подобряева Н
Цветков
ДТДиМ

16.00-17.00
бег
(по возможности)

17.00-18.00
зал
18.20-19.00
плав.бассейн
Тезиков

вых. вых ДТДиМ

16.00-17.00
бег
(по возможности)

17.00-18.00
плав.бассейн
Тезиков
18.20-19.20
зал
Семенцова

ДТДиМ

17.00-18.00
бег
18.00-19.30
зал
Тезиков
Платонова
ДТДиМ

16.30-17.30
бег
17.30-19.00
зал
Тезиков
Платонова
ДТДиМ

17.00-18.00
бег
18.00-19.30
зал
19.30-20.30
бассейн на лодках
Тезиков
Платонова








гр.2-1
Ванин В
Ванин К
Жукова
Подобряева
Преснов
ДТДиМ

16.00-17.00
бег
(по возможности)

17.00-18.00
зал
18.20-19.00
плав.бассейн
Тезиков
вых. Тушино
9.30-11.30
зал
Платонова

ДТДиМ
17.00-18.00
бег
18.00-19.30
зал
Тезиков
Платонова
Тушино
9.30-11.30
зал
Платонова

ДТДиМ
17.00-18.00
бег
18.00-19.30
зал
Тезиков
Платонова
Тушино
9.30-11.30
зал
Платонова

ДТДиМ
17.00-18.00
бег
18.00-19.30
зал
Тезиков
Платонова
утро
лыжи

ДТДиМ
16.30-17.30
бег
17.30-19.00
зал
Тезиков
Платонова
утро
лыжи

ДТДиМ
17.00-18.00
бег
18.00-19.30
зал 
19.30-20.30 
бассейн на лодках
Тезиков
Платонова

+++++++++ +++++++++++++ ++++ +++++++++ ++++++++++++ +++++++++ +++++++++ ++++++++++++
Отделение ФРИСТАЙЛ
РГУФК РГУФК РГУФК
гр.1 вых. вых. 17.30
-
19.00

ОФП
вых. вых. 18.00
-
19.00

акробатика
батут
16.00
-
17.30

бассейн на лодках