ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
ТРАДИЦИОННАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА
ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА А.В.АФОНИНА
МОСКВА, ЮЗАО, зона отдыха "Битца"
14 февраля 2010 года
Место Ст. N Фамилия, имя Г.Р. Город Клуб Спорт. звание Время
ГРУППА   "Ж1"  (1970-1992)  10км Стиль свободный
1 605 Веденеева Елена 1971 Москва Динамо МСМК 0:28:56,1
2 659 Носова Екатерина 1989 Москва     0:30:24,1
3 629 Подчуфарова Ольга 1992 Москва Юность Москвы 1 0:30:33,3
4 604 Бурыкина Елена 1991 Москва Буревестник 1 0:31:53,4
5 621 Медведева Елена 1987 Одинцово   КМС 0:32:03,6
6 628 Плохова Анастасия 1991 Москва Юность Москвы 1 0:33:22,2
7 600 Абрамова Наталья 1975 Троицк TECSO 1 0:33:55,8
8 647 Тышова Светлана 1971 Москва СК "Альфа-Битца" 1 0:34:53,6
9 656 Щукина Елена 1986 Москва ДЮСШ-102   0:35:38,5
10 643 Сидорова Мария 1980 Москва СК "Альфа-Битца"   0:35:58,1
11 645 Сухарева Надежда 1984 Толстопальцево МГУ-Толстопальцево КМС 0:36:04,3
12 619 Малыгина Надежда 1980 Обнинск   0:36:05,4
13 612 Ковалева Кристина 1991 Москва Буревестник 1 0:36:32,5
14 825 Гекенава Анна 1987 Москва Буревестник   0:36:53,2
15 661 Подгорнова Екатерина 1971 Москва СК "Альфа-Битца"   0:37:25,5
16 615 Кузьмина Ирина 1979 Москва СК "Альфа-Битца" 0:38:19,7
17 622 Минина Татьяна 1974 Москва лично 0:39:12,1
18 640 Серганова Елена 1971 Москва СК "Альфа-Битца"   0:39:32,2
19 658 Мельникова Светлана 1988 Москва     0:39:46,9
20 662 Платонова Елена 1985 Москва Дети Белой Воды   0:44:23,5
21 607 Голикова Татьяна 1985 Черноголовка   3 0:44:37,1
22 663 Коротеева Елена 1978 Подольск     0:57:21,0
23 630 Попова Екатерина 1980 Москва     1:00:02,2
24 608 Грачева Анастасия 1982 Подольск     1:10:53,2
ГРУППА   "Ю2"  (1993-1997)  5км Стиль свободный
1 800 Зубцов Артем 1993 Москва "Юность Москвы"   0:12:54,3
2 922 Горшков Никита 1993 Москва СДЮШОР 43 1 0:13:08,1
3 906 Баканов Александр 1995 Московская обл СК "Вороново" 1 0:13:09,2
4 817 Смирнов Иван 1994 Москва УОР-2 1 0:13:27,9
5 986 Федотов Алексей 1994 Москва Спартак   0:13:39,3
6 807 Сиднин Сергей 1993 Москва Видное,"Истина"   0:13:40,5
7 978 Сошников Никита 1993 Ивантеевка КДЮСШ 1 0:13:40,9
8 952 Мерзликин Илья 1994 Москва ДЮСШ 43 1 0:13:41,2
9 972 Савельев Петр 1995 Москва Юность Москвы 1 0:13:45,8
10 929 Зуев Владислав 1994 Москва Спартак   0:13:56,0
11 920 Горбунов Андрей 1994 Москва ДЮСШ №32 1 0:13:57,8
12 977 Смирнов Константин 1993 москва лц истина 0:13:59,4
13 945 Лебедев Иннокентий 1995 Москва Спартак   0:14:02,7
14 995 Якубенко Дмитрий 1994 Москва Юность Москвы 1 0:14:05,0
15 821 Шешелев Кирилл 1994 Пущино   1 0:14:06,5
16 820 Сурков Иван 1994 Пущино   1 0:14:09,5
17 958 Осин Станислав 1994 Химки ДЮСШ по ЗВС 0:14:11,5
18 903 Антипин Дмитрий 1993 Киржач СК им.Михаила Серегина   0:14:20,3
19 951 Менченков Василий 1994 Москва ДЮСШ 102   0:14:25,7
20 909 Безгин Илья 1995 троицк дюсш-2 1 0:14:28,0
21 832 Нагришко Денис 1995 Москва ДЮСШ-43   0:14:28,5
22 913 Винар Максим 1994 троицк дюсш-2 1 0:14:29,2
23 981 Таргонский Юрий 1995 Москва ДЮСШ 43 I 0:14:30,1
24 926 Гуляев Владимир 1994 Киржач СК им.Михаила Серегина   0:14:30,3
25 947 Логинов Алексей 1995 Москва ДЮСШ 43 1 0:14:40,0
26 801 Хамидуллин Тимур 1994 Москва "Юность Москвы"   0:14:40,6
27 836 Бритвин Артев 1995 Москва ДЮСШ-43   0:14:43,6
28 915 Ганушкин Антон 1994 Москва Спартак   0:14:47,8
29 831 Науменко Матвей 1995 Москва ДЮСШ-43   0:14:57,5
30 976 Смирнов Виталий 1994 Москва   1 0:14:59,9
31 925 Грязев Егор 1993 Киржач СК им.Михаила Серегина   0:15:01,3
32 960 Палимпсестов Валентин 1994 Химки ДЮСШ по ЗВС 2 0:15:15,9
33 979 Старицын Федор 1993 Москва ДЮСШ 43 1 0:15:24,5
34 967 Прядильников Александр 1993 Москва Юность Москвы   0:15:26,0
35 996 Якушин Павел 1995 Москва СК "Альфа-Битца"   0:15:26,5
36 985 Учувадов Валерий 1995 Москва СК "Альфа-Битца" 2 0:15:27,0
37 984 Тюрин Иван 1996 Химки ЦПСК"Химки"   0:15:29,2
38 907 Баканов Евгений 1996 Московская обл СК "Вороново" 2 0:15:30,9
39 974 Сапожников Виктор 1995 троицк дюсш-2 2 0:15:33,1
40 953 Митькин Дмитрий 1996 Москва Юность Москвы 3 0:15:34,2
41 815 Клименченко Павел 1995 Москва клуб Буревестник 2 0:15:37,8
42 833 Куприянов Даниил 1995 Москва ДЮСШ-43   0:15:38,8
43 916 Гвоздев Антон 1994 Москва Юность Москвы 2 0:15:41,0
44 965 Перфилкин Дмитрий 1994 Москва ДЮСШ 102   0:15:43,0
45 804 Хамидуллин Александр 1996 Москва "Юность Москвы"   0:15:46,5
46 840 Кириллов Иван 1996 Москва     0:15:48,2
47 837 Спирин Владимир 1996 Москва ДЮСШ-43   0:15:55,7
48 805 Суров Евгений 1995 Москва     0:15:57,8
49 933 Каленов Денис 1994 Киржач СК им.Михаила Серегина   0:16:02,0
50 931 Ионов Дмитрий 1997 Киржач СК им.Михаила Серегина   0:16:06,4
51 988 Цыпленков Иван 1996 Москва Спартак 1 0:16:11,8
52 914 Гайнулов Роман 1993 Москва ДЮСШ 102   0:16:15,1
53 934 Калиниченко Егор 1995 Москва Юность Москвы 2 0:16:15,9
54 942 Кретинин Роман 1995 Москва ДЮСШ Буревестник 2 0:16:21,4
55 991 Шорин Сергей 1996 Москва СК "Альфа-Битца"   0:16:22,2
56 902 Акопов Георгий 1995 Москва ДЮСШ №43 0:16:22,4
57 834 Миронов Максим 1995 Москва ДЮСШ-43   0:16:26,8
58 949 Мартыненко Юрий 1995 Москва Дюсш"Трудовые резервы" 2 0:16:37,9
59 980 Ступин Никита 1996 Москва ДЮСШ 102   0:16:46,2
60 808 Маслов Вадим 1993 Москва   1 0:16:49,2
61 954 Мокеев Максим 1996 Киржач СК им.Михаила Серегина   0:16:55,3
62 829 Бакунин Павел 1997 Москва СК "Альфа-Битца" 2 0:16:59,0
63 912 Бурцев Никита 1997 Тучково     0:17:00,4
64 917 Голованов Пётр 1997 Москва     0:17:17,4
65 901 Агевнин Кирилл 1997 Москва СК "Альфа-Битца" 2 0:17:30,3
66 813 Афонин Кирилл 1996 Москва Юность Москвы   0:17:51,3
67 971 Рыбкин Ярослав 1994 Москва ДЮСШ №43   0:17:54,2
68 946 Лисицин Артем 1996 Москва Спартак   0:18:03,6
69 973 Савченко Владислав 1997 Киржач СК им.Михаила Серегина   0:18:13,3
70 982 Татаренко Денис 1993 Москва ВУ 1 0:18:15,4
71 924 Грушин Михаил 1994 Москва Дюсш "Трудовые резервы" 0:18:19,8
72 962 Пезиков Иван 1994 Москва Спартак   0:18:24,1
73 963 Пезиков Степан 1996 Москва Спартак   0:18:25,1
74 940 Копалкин Алексей 1996 Москва Ёлка 0:18:27,1
75 968 Пыхтин Евгений  1995 троицк дюсш-2 2 0:18:28,4
76 983 Теленчеко Артем 1994 троицк дюсш-2 2 0:18:34,1
77 839 Дедков Михаил 1996 Москва   бр 0:19:04,5
78 935 Калымбет Игорь 1993 троицк дюсш-2 2 0:19:18,6
79 928 Елисеев Глеб 1996 Москва Ёлка 0:19:34,9
80 904 Ануфриев Денис 1996 Москва Ёлка 0:19:50,9
81 930 Иванов Иван 1997 Москва Юность Москвы 3 0:19:53,3
82 932 Кабулов Дмитрий 1994 Москва Юность Москвы (Луч) 0:19:56,4
83 828 Творожников Андрей 1995 Москва шк. №1000   0:20:26,8
84 827 Мошкин Никита 1995 Москва шк. №1000   0:20:27,5
85 959 Охрименко Михаил 1995 Москва ДЮСШ №43   0:21:13,2
86 814 Новиков Алексей 1993 Киржач     0:21:27,4
87 950 Маслов Василий 1997 Москва Ёлка 0:21:29,0
88 823 Брагин Александр 1996 Звездный городок   0:21:33,9
89 822 Лазарев Александр 1996 Москва Дети Белой Воды   0:21:41,2
90 812 Хрулев Дима 1995 Москва Юность Москвы   0:21:51,8
91 910 Бобков Олег 1997 Москва Ёлка 0:22:37,9
92 811 Алиев Шамиль 1995 Москва Юность Москвы   0:23:14,4
93 809 Клишин Михаил 1997 Москва Юность Москвы   0:23:17,1
94 838 Харин Апександр 1994 Москва ДЮСШ-43   0:23:18,5
Главный судья: Евсеев Илья
Главный секретарь: Сальникова Светлана
Компьютерная обработка - Спортивный клуб "Альфа-Битца"     Тел. +7(926)216-1727
Web: www.bitza-sport.ru      E-mail: info@bitza-sport.ru
Составлен: 14.02.2010 17:56:12