12 Чемпионат "Водного мира" по лыжным гонкам
Москва, Битца 07 марта 2010 г.
t - 100 С
C
место старт. номер фамилия, имя год рожд город клуб дистанциякм итоговое время
   
  Категория 1996 г.р. и моложе. Юноши.  
   
в/к 45 Бакун Павел 1997 Москва в/к Альфа-Битца 3 0:08:45
в/к 24 Шорин Сергей 1996 Москва в/к Альфа-Битца 3 0:09:06
1 64 Агевнин Кирилл 1997 Москва лично 3 0:09:16
в/к 4 Якушин Алексей 1998 Москва в/к Альфа-Битца 3 0:09:31
2 20 Инкин Никита 1997 Москва МГФСО 3 0:09:52
3 15 Хумонен Иннокентий 1998 Москва Леракт 3 0:10:43
4 27 Костюченко Сергей 1997 Москва Дети белой воды 3 0:11:55
5 22 Лазарев Александр 1996 Москва Дети белой воды 3 0:13:26
6 44 Крюков Александр 1999 Москва МГФСО 3 0:13:41
7 42 Крюков Иван 1997 Москва МГФСО 3 0:14:12
   
  Категория 1996 г.р. и моложе. Девушки.  
   
1 26 Папуш Светлана 1998 Москва лично 3 0:12:25
2 11 Васильченко Юлия 2000 Москва Аквариум 3 0:13:47
3 6 Подобряева Евдокия 2001 Переславль-Залесский лично 3 0:20:32
4 12 Федотова Мария 1999 Москва Дети белой воды 3 0:20:55
в/к 8 Якушина Ксения 2002 Москва в/к Альфа-Битца 3 0:20:56
   
  Категория 1994-1995 г.р. Юноши.  
   
в/к 213 Якушин Павел 1995 Москва в/к Альфа-Битца 5 0:14:16
в/к 202 Учувадов Валерий 1995 Москва в/к Альфа-Битца 5 0:14:24
в/к 214 Акопов Георгий 1995 Москва в/к ДЮСШ № 43 5 0:13:53
в/к 215 Рыбкин Ярослав 1994 Москва в/к ДЮСШ № 44 5 0:15:02
1 205 Ромм Павел 1994 Москва Аквариум 5 0:16:08
2 203 Ковальков Павел 1994 Москва МГФСО 5 0:16:59
3 204 Шабанов Максим 1994 Москва Аквариум 5 0:17:38
4 201 Бражник Андрей 1995 Москва Леракт 5 0:21:16
5 210 Герасимов Иван 1995 Москва МГФСО 5 0:23:13
   
  Категория 1994-1995 г.р. Девушки.  
   
1 206 Никольская Мария 1995 Москва Дети белой воды 5 0:23:24
2 212 Селявина Виктория 1994 Москва МГФСО 5 0:23:28
   
  Категория 1992-1993 г.р. Юноши.  
   
в/к 140 Крушинский Иван 1993 Москва в/к лично 10 0:29:51
1 104 Папуш Павел 1994 Москва МГФСО 10 0:30:47
2 137 Папуш Дмитрий 1992 Москва лично 10 0:31:02
3 127 Пантелеев Михаил 1995 Москва АБВ 10 0:31:42
4 181 Лазько Егор 1993 Москва АБВ 10 0:33:43
5 110 Шеренов Николай 1993 Москва Аквариум 10 0:34:01
6 158 Мещеряков Артем 1993 Москва Аквариум 10 0:35:05
7 103 Зырянов Сергей 1993 Москва Аквариум 10 0:35:31
8 92 Долгих Всеволод 1993 Москва МГФСО 10 0:39:01
9 149 Филатов Максим 1992 Москва МГФСО 10 0:39:19
10 93 Подвальный Андрей 1993 Москва МГФСО 10 1:00:40
   
  Категория 1992-1993 г.р. Девушки.  
   
1 166 Макарова Алиса 1993 Москва МГФСО 10 0:42:53
   
  Категория 1961-1970 г.р. Мужчины.  
   
1 133 Ромашкин Дмитрий 1968 Красногорск Три стихии 10 0:28:50
1 172 Макаров Лев 1967 Москва МГФСО 10 0:28:50
2 174 Котельников Александр 1968 Москва Октопус 10 0:29:50
3 96 Трифонов Николай 1962 Москва Агенство Венгрова 10 0:31:41
4 185 Гурджиев Игорь 1966 Москва МГФСО 10 0:34:32
   
  Категория 1961-1970 г.р. Женщины.  
   
1 136 Папуш Елена 1967 Москва лично 10 0:37:39
2 98 Аксенова Мария 1963 Москва Три стихии 10 0:48:44
   
  Категория 1951-1960 г.р. Мужчины.  
   
1 127 Пантелеев Михаил 1955 Москва АБВ 10 0:31:42
2 134 Крюков Сергей 1960 Москва лично 10 0:33:19
3 148 Глазырин Владимир 1952 Москва Вольный ветер 10 0:35:05
4 151 Журавлев Олег 1951 Москва Вольный ветер 10 0:35:35
5 150 Поляев Леонид 1951 Москва МГФСО 10 0:36:50
6 128 Лакеев Сергей 1955 Москва лично 10 0:37:00
7 143 Смирнов Илья 1952 Москва Вольный ветер 10 0:39:29
  Категория 1951-1960 г.р. Женщины.  
   
1 157 Елькова Диана 1951 Москва Видное 10 0:35:47
   
  Категория 1950 г.р. и старше. Мужчины.  
   
1 95 Кулаичев Алексей 1947 Москва Агенство Венгрова 10 0:40:24
   
  Абсолютное первенство. Мужчины.  
   
1 179 Венедиктов Михаил 1979 Москва Три стихии 10 0:24:15
2 167 Страшников Антон 1977 Горький команда Горький 10 0:24:23
3 180 Лукин Алексей 1984 Москва ЭШВСМ  10 0:25:13
в/к 146 Страхов Антон 1978 Москва в/к Альфа-Битца 10 0:25:16
4 154 Агевнин Константин 1972 Москва лично 10 0:26:16
5 184 Лукин Николай 1986 Москва Три стихии 10 0:27:17
6 84 Эйгель Павел 1990 Москва ЭШВСМ "Хлебниково" 10 0:28:20
7 144 Хижняков Алексей 1979 Москва Аквариум 10 0:28:45
8 133 Ромашкин Дмитрий 1968 Красногорск Три стихии 10 0:28:50
9 172 Макаров Лев 1967 Москва МГФСО 10 0:28:50
10 111 Казанцев Игорь 1978 Москва Аквариум 10 0:28:53
11 91 Трифонов Артем 1985 Москва Агенство Венгрова 10 0:29:02
12 123 Ложников Дмитрий 1986 Москва Три стихии 10 0:29:41
13 147 Суслов Алексей 1991 Москва МГФСО 10 0:29:47
14 174 Котельников Александр 1968 Москва Октопус 10 0:29:50
в/к 140 Крушинский Иван 1993 Москва в/к лично 10 0:29:51
15 168 Павлов Иван 1990 Москва МГФСО 10 0:29:54
16 183 Семенов Константин 1976 Горький команда Горький 10 0:29:57
17 80 Хомченко Андрей 1981 Москва Три стихии 10 0:29:57
18 99 Новиков Степан 1989 Москва ЭШВСМ "Хлебниково" 10 0:30:17
19 104 Папуш Павел 1994 Москва МГФСО 10 0:30:47
20 137 Папуш Дмитрий 1992 Москва лично 10 0:31:02
21 182 Лебедев Алексей 1982 Горький команда Горький 10 0:31:07
22 162 Хлопов Олег 1972 Москва Леракт 10 0:31:10
23 142 Тезиков Андрей 1979 Москва МГФСО 10 0:31:31
24 96 Трифонов Николай 1962 Москва Агенство Венгрова 10 0:31:41
25 108 Глушков Алексей 1975 Москва лично 10 0:31:41
26 127 Пантелеев Михаил 1955 Москва АБВ 10 0:31:42
27 165 Ляшков Владимир 1981 Одинцово Три стихии 10 0:32:33
28 79 Ушаков Антон 1990 Москва ЭШВСМ  10 0:32:43
29 169 Кромер Александр 1991 Москва МГФСО 10 0:32:52
30 71 Ананьев Сергей 1982 Москва Три стихии 10 0:32:59
31 178 Студилин Андрей 1985 Москва Три стихии 10 0:33:01
32 87 Подобряев Алексей 1978 Москва Демидов и К 10 0:33:18
33 134 Крюков Сергей 1960 Москва лично 10 0:33:19
34 181 Лазько Егор 1993 Москва АБВ 10 0:33:43
35 110 Шеренов Николай 1993 Москва Аквариум 10 0:34:01
36 74 Ушаков Артем 1990 Москва ЭШВСМ 10 0:34:18
37 185 Гурджиев Игорь 1966 Москва МГФСО 10 0:34:32
38 145 Копылов Михаил 1971 Москва лично 10 0:34:43
39 148 Глазырин Владимир 1952 Москва Вольный ветер 10 0:35:05
40 158 Мещеряков Артем 1993 Москва Аквариум 10 0:35:05
41 103 Зырянов Сергей 1993 Москва Аквариум 10 0:35:31
42 170 Воскобойников Арсений 1984 Москва лично 10 0:35:31
43 151 Журавлев Олег 1951 Москва Вольный ветер 10 0:35:35
44 101 Цыганков Илья 1981 Москва Три стихии 10 0:36:15
45 164 Федоров Дмитрий 1977 Москва Три стихии 10 0:36:20
46 150 Поляев Леонид 1951 Москва МГФСО 10 0:36:50
47 128 Лакеев Сергей 1955 Москва лично 10 0:37:00
48 204 Шабанов Максим 1994 Москва Аквариум 10 0:37:07
49 153 Лячин Вячеслав 1987 Москва Азимут 10 0:37:34
50 92 Долгих Всеволод 1993 Москва МГФСО 10 0:39:01
51 149 Филатов Максим 1992 Москва МГФСО 10 0:39:19
52 143 Смирнов Илья 1952 Москва Вольный ветер 10 0:39:29
53 95 Кулаичев Алексей 1947 Москва Агенство Венгрова 10 0:40:24
54 138 Хумонен Сергей 1971 Москва Леракт 10 0:41:03
55 109 Гротов Александр 1976 Москва Три стихии 10 0:42:35
56 86 Готовцев Андрей 1980 Москва Три стихии 10 0:43:43
57 93 Подвальный Андрей 1993 Москва МГФСО 10 1:00:40
   
  Абсолютное первенство. Женщины.  
   
1 159 Перова Александра 1982 Москва Аквариум 10 0:29:38
2 126 Ромашкина Екатерина 1974 Красногорск Три стихии 10 0:31:58
3 112 Перова Екатерина 1985 Москва Аквариум 10 0:32:32
4 97 Климанова Екатерина 1989 Москва ЭШВСМ "Хлебниково" 10 0:33:21
5 171 Космачева Александра 1987 Москва МГФСО 10 0:34:26
6 141 Хижнякова Вера 1975 Москва Три стихии 10 0:35:15
7 157 Елькова Диана 1951 Москва Видное 10 0:35:47
8 88 Платонова Елена 1985 Москва Дети белой воды 10 0:37:02
9 136 Папуш Елена 1967 Москва лично 10 0:37:39
10 176 Тодорова Анна 1977 Москва Три стихии 10 0:38:50
11 70 Кузьмина Елена 1984 Москва Три стихии 10 0:39:44
12 166 Макарова Алиса 1993 Москва МГФСО 10 0:42:53
13 41 Фомина Ксения 1989 Москва МГФСО 10 0:43:41
14 82 Зелинская Янина 1978 Москва Три стихии 10 0:47:58
15 98 Аксенова Мария 1963 Москва Три стихии 10 0:48:44
Главный судья Коперина Т.А.