Документы и Протоколы

Протоколы за 2010 год:

2010 - 30-31 октября  - Англия, Чемпионат Великобритании

2010 -   10 октября    - Латвия, Кубок Латвии - финал

2010 -   09 октября    - Латвия, Чемпионат Риги

2010 - 02-03 октября  - Сходня, Первенство Москвы до 18 лет, Закрытие сезона

2010 - 25-26 сентября - Тула, золотая осень

2010 - 08-12 сентября - Словения, Тацен, Чемпионат Мира

2010 - 28-30 августа - Окуловка, Чемпионат России

2010 - 19-22 августа - Окуловка, Первенство России до 18 лет

2010 - 13-15 августа - Словакия, Братислава-Чуново, Чемпионат Европы

2010 - 07-08 августа - Детская Олимпиада, Л.Микулаш (Словакия)

2010 - 05-07 августа - Первенство Европы 18/23, Лейпциг (Германия)

2010 - 22-25 июля    - Окуловка, Первенство России до 23 лет

2010 - 22-25 июля    - Окуловка, II Летняя Спартакиада молодежи России

2010 - 09-11 июля    - Юношеский Чемпионат Мира - Фуа (Франция)

2010 - 03-05 июля    - 3ий этап Кубка Мира - Аугсбург (Германия)

2010 - 25-27 июня    - Алтай, Первенство России до 16 лет

2010 - 25-27 июня    - 2ой этап Кубка Мира - Ла Сеу Ду Уржель (Испания)

2010 - 18-20 июня    - 1ый этап Кубка Мира - Прага (Чехия)

2010 -   5-6 июня     - Манихино, Чемпионат Москвы

2010 -   3-6 июня     - Словакия, Братислава-Чуново, Чемпионат Европы

2010 -   29-30 мая    - Манихино, Кубок Москвы по ТВТ

2010 -   15-16 мая    - Окуловка, Кубок России

2010 -     9 мая        - Окуловка, первые Окуловские старты Спартака

2010 -   7-9 мая       - Словакия, Липтовский Микулаш, Татранский слалом

2010 - 24-25 апреля - Словакия, Липтовский Микулаш, Липтовский слалом

2010 - 17-18 апреля - Словакия, Dolny Kubin, 1 и 2 Кубок Словакии

2010 - 17-18 апреля - Кубок Республики Белорусь, Новополоцк, Ушача

2010 - 10-11 апреля - Вешние воды, Леоново, Истра

2010 -   3-4 апреля  - Открытие сезона, Москва, Яуза

2010 -    7  марта    - Чемпионат водного мира

2010 -  22 февраля  - Кибер-спринт, ЗО Битца

2010 -  20 февраля  - Гонка спелеологов, ЗО Битца

2010 -  14 февраля  - Гонка памяти ген.Афонина, ЗО Битца