Текущая Новость
14.09.2013 21:58

Сегодня на Чемпионате Мира в Праге разыгрывались первые медали в индивидуальных и командных гонках в классах К-1м, С-1м и С-1ж.

Финалы прошли без участия российских атлетов. В командных гонках ребятам так же не удалось приблизиться к тройке лидеров.

К-1м: первенствовали хозяева канала, 2 чешских атлета и которые взошли на пьедестал почета. Чемпионом Мира стал серебряный призер Олимпийских Игр в Лондоне.

1 - HRADILEK Vavrinec (CZE)

2 - PRSKAVEC Jiri (CZE)

3 - POLACZYK Mateusz (POL)

В командных гонках лидерство одержала команда Италии ведомая Олимпийским Чемпионом Лондона Daniele MOLMENTI.

Italy, Poland, France

C-1ж: Чемпионкой Мира стала титулованная Jessica FOX. Она же привела свою команду ко второму золоту в командной гонке.

1 - FOX Jessica (AUS)

2 - FRANKLIN Mallory (GBR)

3 - LOIR Caroline (FRA)

Командные гонки:

Australia, Czech Republic, Germany

С-1м: Победил английский атлен черебрянный призер Олимпийских Игр в Лондоне в классе С-2.