Текущая Новость
23.05.2014 16:18

На прошлой неделе в Окуловке прошел Кубок России и стартовал 7ой сезон на ОСК. В этом году Кубок России прошел не по стандартной программе. В программе было 3 индивидуальных гонки, результат определялся по сумме 2х лучших мест.

И уже по традиции в первый день розыгрывался переходящий Кубок памяти Лютвинского В.П.

По результатам 1ой индивидуальной гонки победителями Кубка памяти Лютвинского В.П. стали:

К-1м: Эйгель Павел, Губенко Никита и Доронин Евгений

К-1ж: Перова Екатерина, Харитонова Марта и Перова Александра

С-2: Кузнецов-Ларионов, Говер-Азанов и Попов-Войнолович

С-1м: Липатов Александр, Сеткин Кирилл и Малышев Роман

С-1ж: Мухгалеева Полина, Сабитова Зульфия и Лячина Александра

А переходящий кубок забрала домой команда Москвы!

Так же уже по традиции на открытии главных российских стартов Кубка и Чемпионата России прошло награждение спортсменов - победителей международных соревнований. В этот раз награждали победителей и призеров Первенства Мира среди юношей и юниоров до 18/23 лет, прошедшего совсем недавно в Австралии.

Поздравляем спортсменов и их тренеров:

Сайфиев Руслан - победитель в командной гонке С-1м

Сеткин Кирилл - победитель в командной гонке С-1м

Попов-Войнолович - бронзовые призеры в категории С-2

Малышев Роман - победитель в командной гонке и бронзовый призер в категории С-1м

Итак, к главному, результаты Кубка Росии:

К-1м: Эйгель Павел, Доронин Евгений и Губенко Никита

К-1ж: Перова Екатерина, Перова Александра и Харитонова Марта

С-1м: Липатов Александр, Сайфиев Руслан и Овчинников Александр

С-2: Кузнецов-Ларионов, Ушаков-Ушаков и Попов-Войнолович

С-1ж: Мухгалеева Полина, Сабитова Зульфия и Тропкина Анастасия

Как мы уже неоднократно сообщали в нашей группе ВКонтакте результаты командных гонок для нас самые приятные, т.к. на пьедестал попали 2 наших представителя:

К-1м: Прожерин Артем, Непогодин Александр и Панин Вячеслав

Эйгель Павел, Губенко Никита и Доронин Евгений

Инкин Никита, Иванов Михаил и Маймистов Сергей

К-1ж: Перова Екатерина, Перова Александра и Крылова Ксения

Мухгалеева Полина, Солодовникова Елена и Попыхова Наталья

Харитонова Марта, Смирнова Полина и Гребенек Светлана

С-1м: Сеткин Кирилл, Овчинников Александр и Тимаков Дмитрий

Липатов Александр, Сайфиев Руслан и Иванов Леонид

Малышев Роман, Непогодин Александр и Мухгалеев Михаил

С-2: Кузнецов-Ларионов, Афанасьев-Сенькин и Чуприн-Тимошенский

Попов-Войнолович, Говер-Азанов и Шклярук-Михайлов

Ушаков-Ушаков, Суслов-Образцов и Богданов-Герасимов

С-1ж: Мухгалеева Полина, Сабитова Зульфия и Тропкина Анастасия

Бедоева Арина, Миназова Алсу и Деревянко Наталья

Козырева Анастасия, Вохтомина Ирина и Комарь Арина

Полные результаты Кубка России на нашем сайте в разделе Соревнования.

Еще раз поздравляем с медалями наших спортсменов Инкина Никиту и Крылову Ксению!!!

После Кубка России у нас стало на одного мастера спорта больше! за первое место в командной гонке Крылова Ксения выполнила норматив Мастера Спорта!

Больше фотографий на нашем сайте в Галерее и в группе ВКонтакте "Гребной слалом в фотографиях"

По результатам Кубка России были определены составы всех трех сборных команд России для участия в международных соревнованиях на первую половину сезона. С рейтингом можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Документы ФГСР.

Поздравляем Инкина Никита, который попал в состав юношеской сборной команды России и будет участвовать в Первенстве Европы до 18 лет, которое пройдет в начале июля в Македонии.

Следующий всероссийский старт сезона снова пройдет в Окуловке в июле, до встречи на Чемпионате России!

Источник http://wwslalom.ru/