Документы и Протоколы

Протоколы соревнований за 2015:

Региональные соревнования:

2015 - 03-04 октября - Закрытие сезона (р.Сходня)

2015 - 03-04 октября - Первенство Москвы до 19 лет (р.Сходня)

2015 - 19-20 сентября - Фестиваль Памяти Друзей (1ая гонка2ая гонкасумма 2х гонок) (р.Сходня)

2015 -    11-12 июля  - Чемпионат Ленинградской области - инд.гонки, ком.гонки (п.Лосево, р.Вуокса)

2015 -      11 июля     - Первенство Ленинградской области до 17ти лет (п.Лосево, р.Вуокса)

2015 -      14 июня     - Мемориал С.Н.Сафронова, Алтай

2015 -     6-7 июня     - Чемпионат Москвы и Первенство Москвы до 15ти лет, р.Сходня

2015 -  4-5 аперля      - Открытие сезона, Первенство москвы до 24х лет, Первенство Москвы до 17ти лет (р.Сходня)

Российские соревнования:

2015 - 07-09 августа  - Первенство России до 19ти лет, г.Окуловка

2015 -   21-26 июля   - Чемпионат России, г.Окуловка

2015 -   21-26 июля   - Первенство России до 24х лет, г.Окуловка

2015 -   26-29 июня   - VII Летняя Спартакиада России среди учащихся, Алтай

2015 -   23-24 июня   - Всероссийские соревнования до 15ти лет, Алтай

2015 -   19-21 июня   - Первенство России до 17ти лет, Алтай

2015 -     8-11 мая     - Кубок России, г.Окуловка

Международные соревнования:

2015 - 16-20 сентября - Чемпионат Мира (Великобритания, Лондон)

индивидуальные гонки

командные гонки

2015 - 26-30 августа - Первенство Европы 18/23 (Польша, Краков)

- индивидуальные гонки 18

- командные гонки 18

- индивидуальные гонки 23

- командные гонки 23

2015 -   7-9 августа   - Кубок Мира, 4ый этап (Испания, Сеу Д'Уржель) (К-1мК-1жС-1м, С-1жС-2)

2015 -    9 августа     - Юношеский Кубок Европы, рейтинг

до 14 лет - К-1жК-1м

до 16 лет - К-1жК-1мС-1мС-2

до 18 лет - К-1жК-1мС-1ж

2015 -    9 августа     - Юношеский Кубок Европы, финал (Польша, Краков)

2015 -    8 августа     - Юношеский Кубок Европы, 10ый этап (Польша, Краков) (квалификацияфинал)

2015 -     31 июля     - Юношеский Кубок Европы, 9ый этап (Чехия, Чешски Будеевице)(квалификация, финал)

2015 -     30 июля     - Юношеский Кубок Европы, 8ой этап (Чехия, Чешски Будеевице)(квалификация, финал)

2015 -     26 июля     - Юношеский Кубок Европы, 7ой этап (Словения, Солкан) (квалификацияфинал)

2015 -     25 июля     - Юношеский Кубок Европы, 6ый этап (Словения, Солкан) (финал)

2015 -     19 июля     - Юношеский Кубок Европы, 5ый этап (Германия, Аугсбург) (квалификацияфинал)

2015 -     18 июля     - Юношеский Кубок Европы, 4ый этап (Германия, Аугсбург) (квалификацияфинал)

2015 -     15 июля     - Юношеский Кубок Европы, 3ий этап (Австрия, Флаттах)

2015 -     11 июля     - Юношеский Кубок Европы, 1ый и 2ой этапы (Словакия, Братислава)

2015 -   03-05 июля   - Кубок Мира, 3ий этап (Словакия, Л.микулаш)

индивидуальные гонки: К-1мС-1мС-1жК-1жС-2

командные гонки:  К-1мС-1мС-1жК-1жС-2

2015 -   26-28 июня   - Кубок Мира, 2ой этап (Польша, Краков) индивидуальные гонки: К-1м, С-1м, С-1ж, К-1ж, С-2

2015 -   19-21 июня   - Кубок Мира, 1ый этап (Чехия, Прага)

индивидуальные гонки: К-1мС-1мС-1жК-1жС-2

командные гонки:  К-1мС-1мС-1жК-1жС-2

2015 -    29-31 мая     - Чемпионат Европы (Германия)

- квалификация К-1м, С-1м и С-1ж

- квалификация С-2, К-1ж

- полуфиналы

- финалы

- командные гонки

2015 - 25-26 апреля   - Краковский слалом (квалификацияполуфинал и финал)

2015 - 22-26 апреля   - Первенство Мира 18/23 (Бразилия)

квалификация К-1м, С-1м и С-1ж

квалификация С-2, К-1ж

полуфинал

финал и командная гонка К-1м, С-1м и С-1ж

финал и командная гонка С-2, К-1ж

2015 - 18-19 апреля   - Кубок Республики Беларусь (г.Новополоцк)

2015 - 18-19 апреля   - Липтовский слалом (Словакия, Л.Микулаш)

Другие соревнования (лыжи, ОФП):

2015 -     1 марта       - Чемпионат водного мира по лыжам

2015 - 22-23 февраля - ТВТ в бассейне (младшая группастаршая группаэскимос)

2015 -   14 февраля    - Марафон Николов Перевоз

2015 -    7 февраля     - Первенство МГФСО по лыжным гонкам