Документы и Протоколы

Протоколы за 2016 год:

Региональные соревнования:

2016 -   09 октября     - "Битва клубов" (р.Сходня)

2016 - 01-02 октября  - Первенство Москвы до 19ти лет - Закрытие сезона (р.Сходня)

2016 - 10-11 сентября - "Олимпийские надежды" (прикидка среди юношей 2001-2007г.р.)

3ий этап

итоговые результаты (сумма 3х этапов)

2016 - 3-4 сентября - Фестиваль памяти друзей

2016 - 24 июля  - Олимпийские надежды (прикидка среди младших юношей 2001-2007г.р.) 2 этап (Окуловка, р.Перетна)

2016 - 3 июля - Окуловском слаломе - Аксу кап

2016 - 4-5 июня

Чемпионат Москвы (Москва, р.Сходня)

Первенство Москвы до 15ти лет (Москва, р.Сходня)

2016 - 28-29 мая - Московский водный фестиваль 2016

1 день - р.Сходня
2 день - Черкизовский пруд

2016 -  14-15 мая  - Олимпийские надежды (прикидка среди младших юношей 2001-2007г.р.) (Окуловка, р.Перетна)

2016 -   08 мая  - соревнования, посвященные Дню Победы (Окуловка, р.Перетна)

2016 - 02-03 апреля - Открытие сезона (Москва, р.Сходня)

2016 - 02-03 апреля - Первенство Москвы до 24х лет (Москва, р.Сходня)

итоговый, финал, квалификация, разряды

2016 -   02 апреля   - Первенство Москвы до 17ти лет (Москва, р.Сходня)

итоговый, разряды

2016 -   25 марта   - Чемпионат Республики Татарстан (Владикавказ, р.Терек)

 

Российские соревнования:

2016 - 19-22 мая - Кубок России

2016 - 27-31 июля - Первенство России до 19-ти лет

2016 - 27-31 июля - Первенство России до 24-ти лет

2016 - 11-14 августа - Первенство России до 15-ти лет

2016 - 11-15 августа - Спартакиада спортивных школ (11-14 лет)

Индивидуальные гонки, Командные гонки, Комплексный зачёт, Разряды

2016 - 18-21 августа - Первенство России до 17 лет

Результаты, Комплексный зачёт, Разряды

2016 - 16-18 сентября - Чемпионат России


Международные соревнования:

2016 - 2-4 сентября - Кубок мира этап 4

 

 

 

К1М, К1Ж, С2М, С1М, С1Ж

2016 - 25-28 августа - Первенство Европы до 23 лет и до 18 лет (включительно)

2016 - 7-11 августа - Олимпийские игры в Рио 2016

квалификация  К1М К1Ж С2M С1М

полуфинал      К1М К1Ж С2M С1М

финал             К1М К1Ж С2M С1М

2016 - 13-17 июля - Первенство мира до 23 и до 18 лет (включительно)

2016 - 2-3 июля - Юношеский Кубок Европы 4, 5 этап (Германия, Аугсбург)

квалификация 1 день, квалификация 2 день, финал 1 деньфинал 2 день

2016 - 29 июня - Юношеский Кубок Европы 3 этап (Австрия, Флаттах)

квалификация, финал

2016 - 25-26 июня - Юношеский Кубок Европы 1, 2 этап (Словения, Солкан)

2016 - 18-19 июня - Юношеский Кубок Дуная (Словакия, Братислава)

2016 - 17-19 июня - Кубок мира этап 3 (Франция, По)

2016 - 10-12 июня - Кубок мира этап 2 (Испания, Сеу д'Уржель)

2016 - 3-6 июня - Кубок мира этап 1 (Италия, Иврея)

2016 - 13-15 мая - Чемпионат Европы (Словакия, Липтовский Микулаш)

2016 - 16-17 апреля - Краковский слалом (Польша, Краков)

финал: К-1м, С-1ж, С-2, К-1ж, С-1м

полуфинал: К-1м, С-1ж, С-2, К-1ж, С-1м

квалификация: К-1м, С-1ж, С-2, К-1ж, С-1м

 

Другие соревнования (лыжи, ОФП):

2016 -   17 апреля    - Окружная ступень 71-ого Первенства по Туризму - летний этап (Лосиный остров)

2016 -    6 марта      - Чемпионат водого мира (Битца)

2016 -   6 февраля   - Первенство Москвы среди гребцов (Алешкинский лес)

 


Протоколы соревнований за 2015 год

Протоколы соревнований за 2014 год

Протоколы соревнований за 2013 год

Протоколы соревнований за 2012 год

Протоколы соревнований за 2011 год

Протоколы соревнований за 2010 год

Протоколы соревнований за 2009 год